Новости 2 Лидия Неклюдова – новый партнер в команде Альтхаус 3

Лидия Неклюдова – новый партнер в команде Альтхаус

Подписаться на новые материалы
К тексту

Альтхаус усиливает направление сопровождения инвестиционных сделок: к нашей команде присоединилась Неклюдова Лидия в качестве партнера, руководителя финансовой практики.

Лидия более 15 лет занималась консультированием по вопросам сопровождения сделок, специализируясь на проведении финансово-экономического анализа (due diligence), ведении переговоров по сделке до завершения (включая документацию по сделке), предпродажной подготовке компаний, оценке качества финансовой модели. За плечами Лидии более 200 проектов в различных отраслях экономики, включая розницу, производство, ИТ, агропромышленный сектор, инфраструктуру, медиа и финансовый сектор.

Лидия окончила Финансовый университет при Правительстве РФ, факультет «Международные экономические отношения», а также имеет сертификат CFA (Certified Financial Analyst) и ACCA (Association of Certified Chartered Accountants). До прихода в Альтхаус она занимала руководящие должности в компании «большой четверки», а также в одной из крупнейших компаний в области e-commerce.         

Приветствуем Лидию и желаем ей новых карьерных побед!

 

 


Статьи и новости

Все новости

24.04.2024

Разработка и налоговый анализ системы долгосрочной мотивации сотрудников для эффективного развития компании

23.04.2024

Вебинар "Актуальная практика комплексного развития территории, а также особенности покупки или аренды участков под застройку"

10.04.2024

«КоммерсантЪ» опубликовал ежегодный рейтинг лидеров юридического рынка России

Оставьте ваши контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле

Спасибо ваша заявка принята!
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.