Новости 2 Альтхаус выступил консультантом Группы «Самолет» при покупке ГК МИЦ 3

Альтхаус выступил консультантом Группы «Самолет» при покупке ГК МИЦ

Подписаться на новые материалы
К тексту

Группа «Самолет» завершила приобретение всех активов ГК МИЦ, включая земельные участки, проекты строительства и управляющие компании. Для проведения сделки команда Альтхаус выполнила технический due diligence портфеля проектов московского девелопера.

В короткие сроки команде Альтхаус было необходимо провести технический due diligence портфеля инвестиционных проектов по строительству жилой застройки и объектов социальной инфраструктуры, планируемых к приобретению Клиентом.

Особый интерес данного проекта заключается в широкой вариантности готовности объектов строительства: от недавно приобретенного участка и подготовительных работ, до полученного разрешения на ввод в эксплуатацию. Разнообразный портфель проектов позволил провести анализ одновременно на различных стадиях, сравнивая документальное оформление и возможные проблемы на каждом из этапов.

Команда Альтхаус ─ это ведущие инженеры-эксперты, обладающие успешным опытом проведения независимых строительных экспертиз, управления реализацией инвестиционных проектов, организации работ непосредственно на строительных площадках.

Подробнее об услугах инвестиционно-строительного консультирования: https://clck.ru/367UEU

Статьи и новости

Все новости

24.04.2024

Разработка и налоговый анализ системы долгосрочной мотивации сотрудников для эффективного развития компании

23.04.2024

Вебинар "Актуальная практика комплексного развития территории, а также особенности покупки или аренды участков под застройку"

10.04.2024

«КоммерсантЪ» опубликовал ежегодный рейтинг лидеров юридического рынка России

Оставьте ваши контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле

Спасибо ваша заявка принята!
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.