Новости 2 Альтхаус — в списке экспертов Росинфра 3

Альтхаус — в списке экспертов Росинфра

Подписаться на новые материалы
К тексту

Старший юрист практики «Недвижимость и строительство» Альтхаус Вячеслав Феоктистов подтвердил статус эксперта экосистемы «Росинфра».

«Росинфра» ─ цифровое управленческое решение от «Национального центра ГЧП». Платформа помогает выбрать подходящую форму реализации и способ финансирования инфраструктурного проекта, оптимизировать ресурсы и подобрать консультантов.

Эксперты платформы обладают особыми знаниями и опытом в области финансов, ГЧП, права, инжиниринга и операционного управления. Аккредитованные специалисты предоставляют консультации на любом этапе развития проекта для повышения его качества и сокращения сроков запуска.

Альтхаус ─ лидер на рынке комплексного сопровождения проектов ГЧП по совокупности результатов ряда рейтингов. Опыт и знания команды собраны в уникальном предложении «ГЧП 360©» ─ комплексном сопровождении проектов от первичного структурирования до коммерческого и финансового закрытия. Мы работаем с ГЧП, КТР, концессиями, ОЭЗ, масштабными инвестиционными проектами.

Запросить консультацию: marketing@althausgroup.ru


Статьи и новости

Все новости

24.04.2024

Разработка и налоговый анализ системы долгосрочной мотивации сотрудников для эффективного развития компании

23.04.2024

Вебинар "Актуальная практика комплексного развития территории, а также особенности покупки или аренды участков под застройку"

10.04.2024

«КоммерсантЪ» опубликовал ежегодный рейтинг лидеров юридического рынка России

Оставьте ваши контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле

Спасибо ваша заявка принята!
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.