Новости 2 ALTHAUS Group отмечает свое 10-летие 3

ALTHAUS Group отмечает свое 10-летие

Подписаться на новые материалы
К тексту

5 мая 2019 года ALTHAUS Group отмечает важное событие – ровно 10 лет назад в Единый государственный реестр юридических лиц было включено ООО «Альтхаус Консалтинг».

За 10 лет компания прошла огромный путь – от офиса в 20 кв. м на ул. Малая Грузинская и первого клиентского платежа в 8 тыс. руб. за услуги по налоговому консультированию до пяти офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Лондоне и свыше 4000 реализованных проектов.

О том, как все начиналось, вспоминает управляющий партнер ALTHAUS Group Андрей Царук

«Создавая в 2009 году консалтинговую компанию, мы не заглядывали так далеко – на 10 лет вперед. Мы создали компанию во время серьезных экономических потрясений в России и во всем мире и развивались очень аккуратно и постепенно. Нашим основным активом были наши личные профессиональные знания, накопленные за время работы в Big4 и в индустриальных компаниях, где мы смогли побыть «на другой стороне баррикад» и прочувствовать, какую «боль» может испытывать клиент. Нас вдохновляла простая идея, что качественные услуги, максимальная ориентация на нужды клиентов и комплексный и практичный подход будут востребованы на рынке. С первых же месяцев работы мы получили подтверждение нашей гипотезе».

Сегодня ALTHAUS Group предоставляет консалтинговые услуги как для крупных международных компаний, диверсифицированных холдингов, организаций с госучастием, лидирующих отраслевых предприятий, инвестиционных фондов, банков, так и для частных клиентов. Благодаря комплексному подходу у клиентов компании не возникает необходимости в привлечении иных ресурсов для реализации проектов.

Экспертиза и квалификация ALTHAUS Group признана среди авторитетных международных и национальных рейтинговых агентств, и изданий: The Legal 500, Chambers&Partners, IFLR1000, International Tax Review, Euromoney, RAEX, Коммерсантъ, Право.ру, PREQVECA, Mergers.ru.

Все это стало возможным благодаря команде профессионалов, чей бесценный опыт позволяет оказывать услуги самого высокого качества, постоянно развивать новые направления, оперативно реагируя на вызовы рынка. Более того, сегодня миссией ALTHAUS Group является подготовка новых лидеров российской экономики за счет профессионального и личностного развития молодых специалистов.

«Очень приятно все чаще и чаще слышать от новых молодых сотрудников, что им нравится наш коллектив и атмосфера в нашей компании – для нас это лучшая награда и будем дальше стремиться сделать нашу компанию лучшим «домом» для молодых талантов, – отметил управляющий партнер Ростислав Шатенок. – Мы также стали следовать этой миссии и за пределами нашей компании, вовлекаясь в процесс поддержки развития молодых талантов на уровне школы и института – здесь мы поддерживаем и активно участвуем в продвижении проекта Legacy Endowment, который помогает создавать эндаументы в российских школах – возвращать выпускников в альма-матер в качестве наставников для нового поколения».

Следуя девизу компании «Опережая прогресс», ALTHAUS Group с оптимизмом смотрит в следующее десятилетие. Впереди – новые идеи и достижения, новые вызовы и инновационные решения, новые проекты и успехи наших клиентов. Поехали!

Статьи и новости

Все новости

24.04.2024

Разработка и налоговый анализ системы долгосрочной мотивации сотрудников для эффективного развития компании

23.04.2024

Вебинар "Актуальная практика комплексного развития территории, а также особенности покупки или аренды участков под застройку"

10.04.2024

«КоммерсантЪ» опубликовал ежегодный рейтинг лидеров юридического рынка России

Оставьте ваши контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле для заполнения

Обязательное поле

Спасибо ваша заявка принята!
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.